Рейтинг@Mail.ru
Как познакомиться с девушкой быстро (советы)
Категория: ПреМудрости жизни | 19 июня 2010
 (голосов: 3)
Как познакомиться с девушкой быстро (советы)

Как познакомиться с девушкой быстро (советы)

Наверно, все встречали ЕЕ – девушку, которая настолько красива, что к ней даже страшно подойти. А что если кто-то все-таки захочет это сделать? И этим кем-то будете вы?
Правда заключается в том, что чем красивее девушка, тем больше вероятность того, что все парни вокруг просто боятся с ней заговорить.

 

Итак, предлагаем вашему вниманию 10 советов, благодаря которым вы сможете быть впереди всех, и поймете, как и о чем заговорить с очень привлекательной девушкой.

Если вы считаете себя мега мачо, которому в данном вопросе ничему новому не научиться, пройдите мимо данной статьи. Комменты типа: "Фу, это же статья для неопытных подростков," - будут сразу удаляться, это статья именно для подростков кому нужен совет.

Поймите, когда она готова к общению, а когда НЕТ
Очень важно развить в себе способность понять, когда девушка готова к общению с вами, а когда нет. Отворачивается ли она, когда смотрит на вас? Смотрит ли она на вас свысока? Когда вы лучше разберетесь, что означает тот или иной взгляд девушки, то ваш успех СУЩЕСТВЕННО возрастет.

Разберитесь, какой будет ее реакция
Одной из причин, по которым мы не начинаем разговор с девушкой (в принципе, даже не пытаемся начать), является то, что мы не знаем, что ожидать от нее. Большинство из нас этого не делало, и изредка видели, когда кто-то из ДРУГИХ ПАРНЕЙ это делал.

Итак, что же может произойти с парнем, который решил спокойно, без нервов, заговорить с красивой девушкой? В большинстве ситуаций такой парень сможет, по крайней мере, ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГОВОРИТЬ, и очень редко женщина скажет что-то грубое. И если все-таки так случилось, то поймете, что дело в НЕЙ, а не в ВАС.

"Обуздайте" свой страх
У большинства парней доходит до дрожи в коленках, когда речь заходит о знакомстве с определенной привлекательной девушкой. Если хотите "перепрограммировать" свое проведение, пойдите в людное место и старайтесь поставить себя в ситуации, где можно знакомиться с девушками.

Если вы подойдете и заговорите с 10, 20 или даже 50 женщинами в один день, то вы достигнете значительного прогресса. Захватите с собой приятеля и решите вместе, со сколькими девушками каждый из вас может познакомиться сегодня вечером.
За каждое удачное знакомство присуждайте друг другу по 5 виртуальных баллов, и тогда в конце вечера сможете выявить победителя. И тогда вы поймете, НАСКОЛЬКО это проще, чем вы думали раньше.

Избегайте думать о "негативной обратной реакции"
Что делают парни, когда видят красивую девушку? Они не могут сообразить, что же сказать такого оригинального или очаровательного. Или они перебирают в памяти все удачные комплименты. Или начинают думать о том, что она не одна и слишком занята, чтобы поговорить или, что еще хуже, что ей не интересно разговаривать с кем-то вроде вас.

Все эти мысли приводят к мощному эмоциональному или физическому страху общения. Не нужно зацикливаться и колебаться. Если увидели красивую девушку, подойдите и заговорите. Скажите что-то банальное, для знакомства. Не нужно сильно задумываться, выключайте свое воображение.

Держитесь спокойно
Всегда может случиться так, что вы окажитесь в одном НЕУДАЧНОМ и неподходящем месте вместе с красивой девушкой. В большинстве таких ситуаций вы начинаете чувствовать себя неуютно, вести себя неестественно и глупо, ищите ее расположения с помощью кучи банальных комплементов (вместо одного), стараетесь что-то сделать для нее, заискивать и т.п.

Прежде всего, вам нужно сознательно избегать подобных ошибок. Немного практики и вы сами разберетесь, как нужно ЕСТЕСТВЕННЫМ образом избегать возникновения таких ситуаций.

Не ищите ее одобрения
Одной из самых распространенных и "смертельных" ошибок, которые допускают мужчины во время разговора с женщинами – это поиск ее одобрения. Подумайте об этом как о континууме плохого и хорошего: вам нужно ее одобрение, вы очень хотите заслужить ее одобрение, вам понравиться ее одобрение, ну так и что.

Вас в очень малой степени интересует то, что она думает о вас, поэтому вам абсолютно все равно одобрительно она к вам относится или нет. Поймите, где вы находитесь сейчас в этом континууме, и начните совершенствовать это с каждым следующим общением с девушкой. Ваше улучшение в этой области в значительной степени улучшить вашу способность к общению с красивыми девушками.

Попробуйте разные способы знакомства
В своей жизни я видел много различных подходов и типов знакомств: энергичный, серьезный, непроизвольный, заинтересованный и т.п. Разработайте способ, который подходит именно вам, но не забывайте о вариативности и пробуйте другие стили. Нет ничего плохого в том, чтобы попробовать что-то другое, поэкспериментировать, а вдруг сможете улучшить результат.

Вспомните три разных способа знакомства и постарайтесь, не откладывая в долгий ящик, попробовать их на трех разных девушках. Это простое упражнение творит просто чудеса, вы поймете, какой стиль вам подходит больше всего.

Спросите ее мнение
Четыре или пять лет назад в одном клубе вспомнил еще об одном интересном способе знакомства с женщинами. Решил вести себя так, будто бы они просто оказались со мной в одном и том же месте.

Поэтому стал начинать разговор, интересуясь их мнением по какому-либо вопросу (особенно в тех вопросах, которые женщины считают интересными, вроде последних слухов из жизни знаменитостей). Из клуба я ушел с пятью номерами телефонов одних из самых красивых девушек, которых я когда-либо встречал. Спросить ее мнение – это совсем небольшой риск, и один из самых простых способов начать разговор.

Запомните, знакомство дает ВАМ значительное преимущество
Хорошая новость заключается в том, что вы ВСЕГДА можете перенастроить себя и выучить новый способ знакомства с невероятно красивой девушкой, после чего получать удовольствие от успеха и осознать свои преимущества.

Запомните: большинство мужчин НИКОГДА не пытаются преодолеть свой страх знакомства с роскошной девушкой, поэтому, когда ВЫ решаетесь на это, то ставите себя на голову выше их. Когда вам нужна мотивация чтобы начать разговор, вспомните об этом невероятном преимуществе, и просто дайте этому произойти.

 Постоянно стремитесь к совершенству
Знакомство с красивыми женщинами – одно из основных умений игрока(пикапера). Оно позволит открыть любые двери и предоставит достаточное количество возможностей для отработки своего способа знакомства, не говоря уже о том, что у вас будет много "веселья" с разными девушками.

Однако за один вечер вы это не измените. Если вы на самом деле хотите добиться успеха в этом, постоянно стремитесь к тому, чтобы стать профи знакомств. Изучите все лучшие идеи и способы, попрактикуйтесь и никогда не нужно прекращать учиться.

З.Ы.
По поводу советов: Оставайся собой...
Полная чушь от и для недалеких людей.
Только играя с более умным соперником можно поумнеть, так и улучшить свои навыки в чем-либо, можно лишь наблюдая и перенимая опыт других.
Просто все хорошо в меру, это правило работает без исключений.


Нравится Не нравится
0
Другие новости по теме:
  • Ошибки в общении с девушками
  • 10 наиболее распространенных ошибок в общении с девушками
  • Правила телефонных звонков девушкам
  • Как произвести неизгладимое первое впечатление на девушку
  • Мастерство соблазнения девушки
  • Метод знакомства с девушками
  • Способы соблазнить мужчину
  • Комментариев: 1 Просмотров: 10525


    danil8908
    хорошая статья мне очень помогла
    19 января 2012 18:48
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Категории
    Комментарии

    Написал: Avaismamb
    В новости : Законы Вселенной
    Написал: Tiliilaw
    В новости : Законы Вселенной
    Написал: gypeexperge
    В новости : Законы Вселенной
    Написал: Coaliaeteft
    В новости : Законы Вселенной
    Написал: Frambbire
    В новости : Законы Вселенной
    Написал: Fooxnugs
    В новости : Вырезки из форума - переписки ICQ
    Написал: Fooxnugs
    В новости : Стихотворение о коварных пираньях (англ.язык)
    Написал: koledg
    В новости : Вырезки из форума - переписки ICQ
    Написал: Arrorneby
    В новости : Вырезки из форума - переписки ICQ
    Написал: MrKirov
    В новости : Вырезки из форума - переписки ICQ
    Написал: HanaPipers
    В новости : Вырезки из форума - переписки ICQ
    Написал: SergeiHimgr
    В новости : У кого из знаменитостей - корни с бывшего СССР
    Написал: danil8908
    В новости : Как познакомиться с девушкой быстро (советы)
    Написал: lasyloals
    В новости : Вырезки из форума - переписки ICQ
    Написал: Taliinquida
    В новости : Демотиваторы
    Написал: dawlarrache
    В новости : Вырезки из форума - переписки ICQ
    Написал: crowlysoalo
    В новости : Мед форум. Вопросы - ответы
    Написал: AVA
    В новости : Фото трагедии в Беслане. Мы помним
    Написал: pashavanholt
    В новости : Красивая фото эротика 2012
    Написал: pashavanholt
    В новости : Демотиваторы 2012
    Написал: Tai_ra_ram
    В новости : Чего мужчины без ума от женской груди
    Написал: NEX-5
    В новости : Как ускорить работу компьютера

    Лучшие публикации

    Облако тегов



    Мы в социальной сети


    Новости


    Чат
    НЕДОРОГО КУПИТЬ ДИПЛОМ ВУЗА


    Написалnewadmin
    5 марта 2017
    НаписалJuViole
    3 апреля 2016
    НаписалJuViole
    3 апреля 2016
    НаписалMidway
    15 сентября 2013
    laughing
    НаписалSenator
    25 марта 2013
    Ухахах
    НаписалMTFX
    8 декабря 2012
    Зарегестрируйся заново! smile-06
    НаписалDashakrut
    16 ноября 2012
    sad
    НаписалDashakrut
    16 ноября 2012
    ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!.. smile-19
    НаписалDashakrut
    16 ноября 2012
    Я новая ничего не знаю no как менять своё имя пользователя?
    НаписалDashakrut
    16 ноября 2012
    Ребят, как менять своё имя пользователя? recourse

    Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.

    Рекомендуем
    Новые демотиваторы

    да
    очень хочу
    что там делать?
    а что это?
    нет


    Copyright © 2011. All rights reserved. Незаконная реализация карается законами РФ и Украины: "Об авторском и смежном праве". Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на kotomatrisi.ru запрещено.